电器采购

保标招标 > 电器采购 > 中标信息 > 重庆市渝北区双凤桥社区卫生服务中心设施设备采购结果公告

重庆市渝北区双凤桥社区卫生服务中心设施设备采购结果公告

· 2024-11-28

重庆市渝北区双凤桥社区卫生服务中心设施设备采购结果公告 询价采购 二、评审日期: 2024年11月28日 三、公告日期: 2024年11月28日
四、结果
分包号:1
终止原因 备注
包1-标识标牌项目:评审委员会对 4 家投标人响应文件进行入围条件评审。经评审,共计 3 家投标人资格符合性评审不合格,剩余 1 家入围评审合格的投标人投标文件进入评分评审。不合格原因:重庆源万广告有限公司:响应文件第七篇 响应文件格式要求中的第五、其他资料(一)中小企业声明函中所属行业填写错误,未正确响应采购文件,视为无效投标。渝北区胜奇广告传媒中心:响应文件第七篇 响应文件格式要求中的第五、其他资料(一)中小企业声明函中所属行业填写错误,未正确响应采购文件,视为无效投标。重庆雪王广告有限公司:响应文件第七篇 响应文件格式要求中的第五、其他资料(一)中小企业声明函中所属行业填写错误,未正确响应采购文件,视为无效投标。包1-标识标牌项目在采购过程中提交的有效响应文件的供应商不足3家,此包终止询价采购活动。
分包号:2
终止原因 备注
包2-窗帘、被服项目:评审委员会对 3 家投标人响应文件进行入围条件评审。经评审,共计 3 家投标人资格符合性评审不合格。不合格原因:布易空间装饰工程(重庆)有限公司:响应文件第七篇 响应文件格式要求中的第五、其他资料(一)中小企业声明函中标的物名称填写错误,未正确响应采购文件,视为无效投标。重庆豪门布艺有限公司:响应文件第七篇 响应文件格式要求中的第五、其他资料(一)中小企业声明函中标的物名称填写错误,未正确响应采购文件,视为无效投标。重庆龙杭实业有限公司:响应文件第七篇 响应文件格式要求中的第五、其他资料(一)中小企业声明函中标的物名称填写错误,未正确响应采购文件,视为无效投标。包2-窗帘、被服项目在采购过程中提交的有效响应文件的供应商不足3家,此包终止询价采购活动。
分包号:3
终止原因 备注
包3-电视机等电器设备项目:评审委员会对 3 家投标人响应文件进行入围条件评审。经评审,共计3 家投标人资格符合性评审不合格。不合格原因:重庆贝卡实业有限公司:响应文件第七篇 响应文件格式要求中的第五、其他资料(一)中小企业声明函未填写,未正确响应采购文件,视为无效投标。重庆宏膏源商贸有限公司:响应文件第七篇 响应文件格式要求中的第五、其他资料(一)中小企业声明函未填写,未正确响应采购

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

常宁市罗桥镇中心卫生院关于智能厨房电器的网上超市采购项目终止公告

新疆公司永宁煤化矿用本安型电器采购(新疆公司永宁煤化矿用本安型电器采购成交结果公告)中标结果公告

沙湾分局机械车辆电器维修项目竞价成交公告

洪江市林业局关于供电器的网上超市采购项目终止公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易